alex
Опубликовано: 00:00, 14 январь 2021
Паранормальные новости

ЦРУ рассекретило все документы об НЛО и дали доступ на архив

ЦРУ рассекретило все документы об НЛО и дали доступ на архив


Американских чиновников и военных понять довольно сложно, то они категорически отрицают феномен НЛО, называя все новости о летающих тарелках неверными, то сами интригуют общественность, раскрывая подробности некогда секретной информации.

Недавно Пентагон подтвердил, что ВВС США неоднократно преследовали НЛО, а некоторые из видеозаписей с НЛО действительно вызывают недоумение и их исследуют ученые из разных областей науки. ФБР и ЦРУ также отличились в вопросах, связанных с инопланетными цивилизациями.

Интересно, что с каждым годом в бюджете Америки появляются все больше денег на исследования, которые касаются темы инопланетных цивилизаций. Существует даже версия о том, что правительство США сотрудничает с представителями других планет, получая секретные технологии. Уфологи называют этот проект Серпо, хотя власти отрицают его существование.

В новых рассекреченных данных ЦРУ не только содержится информация про НЛО, но со списком этих документов можно ознакомиться по данной ссылке, правда вся информация на английском языке и была опубликована группой Black Vault.

Сообщается, что в документах идет речь о 80-х годах прошлого столетия, когда феномен НЛО только набирал популярность. В рассекреченных архивах большое число файлов, поэтому на их изучение уфологом может потребоваться много времени, после чего сторонники существования внеземных цивилизаций планируют представить отчет о проделанной работе. ЦРУ записала ранее выпущенные документы и те, которые пытались распечатать в Black Vault, на диск.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle