alex
Опубликовано: 09:57, 15 январь 2021
Паранормальные новости

Уфологи: в 2020 году появилось рекордное количество НЛО

Уфологи: в 2020 году появилось рекордное количество НЛО


Существует гипотеза, согласно которой НЛО часто появляются в местах природных катаклизмов и происшествий. Летающие тарелки видели в Чернобыле и на АЭС в Фукусиме, рядом с извержениями вулканов, цунами, торнадо и прочее.

Уфологи выдвигают гипотезу, что инопланетные цивилизации не только следят за происходящим на Земле, но и активно помогают людям избежать серьезных последствий для цивилизации и планеты. Такая гипотеза хоть и звучит довольно нереально, но имеет право на существование.

2020 год стал довольно сложным испытанием для человечества. Виной этому была пандемия, которая плавно перешла и в 2021 год. И многие уфологи отметили, что прошлый год стал одним из рекордным по проявлением НЛО в разных точках планеты. Неопознанных объектов было крайне много, а природу многих из них так и не удалось выяснить.

Интересно, что о появлении НЛО говорят не только сторонники существования внеземных цивилизаций, но военные, чиновники, некоторые ученые и даже полицейские.Например, Гэри Хезелтин ранее служил в американской полиции, а теперь стал изучать неопознанные объекты, которые то и дело появляются в США.

Уфологи также обращают внимание на тот факт, что до 2009 года в США велись записи появления неопознанных летающих объектов, существовал даже специальный комитет по контролю за такими случаями появления НЛО, но он был расформирован, поэтому посчитать все случаи довольно сложно.

В открытом доступе появляется множество фотографий и видеозаписей с НЛО, которые были сняты простыми людьми. В 2020 году многие люди были вынуждены находится на самоизоляции, поэтому часто разглядывали небо и становились свиделями появления неизвестных объектов.

Но большинство ученых не разделяют мнения уфологов про увеличение активности НЛО за прошлый год. Они называют такие публикации сомнительными, поэтому призывают людей не обращать на них внимания. Но было бы странно, если бы миллионы людей по всему миру вдруг отказались от интереса к неопознанным летающим объектам.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle