13news
Опубликовано: 13:42, 16 февраль 2021
Паранормальные новости

НЛО над отелем в Монреале, 1990 год

НЛО над отелем в Монреале, 1990 год


Что из себя могут представлять неопознанные объекты, которые сотнями появляются каждый год в разных местах планеты, рядом с Луной, Солнцем?

Камеры МКС также неоднократно ловили момент, когда рядом с Землей на огромной скорости пролетают объекты, природа которых не ясна. Официальная наука не готова признать существование разумных цивилизаций во Вселенной, но с каждым годом свидетелей появления НЛО становится все больше.

В канадском Монреале НЛО появляются наиболее часто. Уфологи давно следят за активностью подобных объектов в городе. В 1990 году произошел очередной необычный случай, когда в небе появился таинственный объект, корпус которого переливался разными цветами.


НЛО появился рядом с отелем «Hilton». Свидетелями появления НЛО стали как постояльцы отеля, так и полицейские, патрулировавшие в данном районе, поэтому речи о монтаже видеозаписи не идет - она является подлинной.


Очевидцы рассказывали, что у них создалось впечатление того, что объект сделан из металла, так как от его поверхности исходили многочисленные блики. Форма объекта напоминала сплющенную сферу, а верхняя часть НЛО оставалась скрытой от глаз очевидцев.

Через некоторое время после появления НЛО на место прибывает агент Франсуа Липпе. К тому моменту неопознанный объект висел в небе около часа, а агенту оставалось только констатировать факт появления чего-то таинственного. В своем рапорте агент Липпе написал следующее:

«Я прибыл на место происшествия в 20:11. Встретил портье, который привёл меня в открытый бассейн и показал мне яркий НЛО над отелем. Я видел три круглых желтоватых источников света, из которых исходили три луча. Объект можно было обозначить, как круглой формы. Этот яркий НЛО был неподвижен и неподвижен».

Во время расследования инцидента власти отправили запрос в службу местного аэропорта о возможности опознать НЛО, но там только развели руками, однако рассказали, что несколько людей обратились к ним с вопросом о природе данного объекта, так как он был виден в разных концах города.


Запросы в метеослужбу по поводу происхождения НЛО не дали никаких результатов, как и обращение в канадскую жандармерию, т.к. территория около отеля подпадает под юрисдикцию организации. Отсутствие магнитной бури в сочетании с большим облачным потоком приводит к тому, что наблюдаемый НЛО не может быть северным сиянием.

До сих пор не удалось выяснить происхождение НЛО в 1990 году. Прошло уже 30 лет, а уфологи пытаются найти доказательства того, что данный объект мог принадлежать представителям другой разумной цивилизации, находящейся во Вселенной, но поиски истины продолжаются...

Природа множества НЛО до сих пор остается неизвестной, заставляя фантазировать на тему высокоразвитых цивилизаций Вселенной. Так может мы действительно не единственная цивилизация, живущая на одной из сотен миллиардов планет?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle