13news
Опубликовано: 21:35, 30 сентябрь 2021
Общество и мир

В Книгу рекордов Гиннеса попала собака с самыми большими ушами

В Книгу рекордов Гиннеса попала собака с самыми большими ушами


В Книге рекордов Кинесса собраны не только величайшие рекорды человечества, но и различные рекорды, которые могут на первый взгляд показать необычными и забавными, но многие люди стремятся увековечить память в этом легендарном издании. Животные попадают в Книгу рекордов не по своей воле, но такие рекорды интересуют даже больше людей, чем сами люди.


Новым рекордсменом среди собак с самыми большими ушами стала енотовидная борзая Лу. Статья о собаке с самыми большими ушами в мире была написана во многих изданиях мира, но первым о Лу сообщило популярное за пределами США издание US Today. Лу заметил один из ветеринаров в Оригоне, после чего решил обязательно сообщить об удивительном животном в Книгу рекордов Гиннеса.


Лу длительное время находилась под присмотром сотрудников собачьего приюта в Огайо, но никто из людей не заметил удивительной особенности Лу, связанной с размером ее ушей. Пейдж Олсен настолько была поражена увиденным щенком, что решила не только взять к себе домой пса, но и сделать его известным. Теперь многие американцы хотят воочию увидеть рекордсмена Гиннеса.


Удивительно, но хозяйка Лу сообщила, что уши пса не нуждаются в тщательном уходе, она уже привыкла следить за ними раз в месяц, что вполне достаточно для гигиены собаки. Лу не только попала в Книгу рекордов Гиннеса, но выиграла еще в нескольких конкурсах, получив славу и известность, правда пес вряд ли понимает почему такой ажиотаж вокруг больших ушей.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle