alex
Опубликовано: 13:33, 28 май 2018
Паранормальные новости

Около Зоны-51 в Америке нашли "дыру в земле с черными щупальцами вокруг"

Около Зоны-51 в Америке нашли "дыру в земле с черными щупальцами вокруг"



"Зона 51", которая находится в Америке давно известна как секретная база, на которой хранятся инопланетные объекты и есть даже представители внеземных цивилизаций.


Есть уфологи, которые ищут возможность попасть на секретную базу и изучают различные снимки из космоса, чтобы хоть как-то узнать секреты, которые скрывают от общественности военные. И на последнем снимке они обнаружили странный объект, напоминающий сюжет одного из фантастических фильмов.


В огромной дыре на территории базы видны щупальца, которые окутываю очень большую территорию и исследователи решили, что на снимке момент, когда одно из инопланетных существ пытается покинуть военную базу.Скептики отнеслись к такой теории довольно жестко. Они считают, что на базе нет никаких инопланетных существ. Особенно, если учесть предполагаемые размера данного монстра, то это не может быть реальностью. Они считают, что эти линии являются результатом розлива нефти, а дыра вырыта военными с той целью, чтобы собрать эту нефть. Что интересно, многие склонны верить больше версии уфологам и считают версию о нефти обычным бредом.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle