alex
Опубликовано: 21:13, 07 ноябрь 2019
Красота и здоровье

Более половины американцев страдает ожирением

Более половины американцев страдает ожирением



Не секрет, что значительная часть Американцев страдает от лишнего веса. Свидетельствует этому популярный среди них размер одежды XXXL, увеличение мест в театрах, кинотеатрах, дверных проемов.

Исследования показали средний вес мужчины, ростом 176 сантиметров равен 89 килограмм, девушки при среднем росте 162 сантиметров весят 76 килограмм. Статистика такая, 33% имеют лишние килограммы, 38% живут с ожирением. Проблема не оставила в стороне и детей, из них 17% больны, ожирение! Выходит около половины Американцев имеют серьезные проблемы со здоровьем. Проблемы с сердцем, диабет и так далее. Очевидно, сбросить вес мало кому удается, а вот набрать...

Домашняя стряпня - удовольствие редкое. Чаще кафе, фаст-фуд, рестораны. Мания к жирной вредной пищи во все не случайна. Все мы знаем, что "Мак Дональдс" уроженец именно Америки. В погоне за деньгами, короли фаст-фуда, манили и манили людей. Калорий организм требует все больше и больше, как и денег в кассах. Такие заведения завоевали сердце и желудки многих людей, забирая здоровье в обмен на лишние кг. Стоит научиться на чужих ошибках.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle