alex
Опубликовано: 02:14, 22 сентябрь 2018
Паранормальные новости

Фотограф сделал снимок и на нём силуэт пришельца в небе

Фотограф сделал снимок и на нём силуэт пришельца в небе



Порой люди делают обычные снимки, но на них запечатлены странные аномалии, летающие тарелки и другие мистические события и явления, которые не всегда вписываются в привычное представление мира у большинства людей. Так и фотограф из Швеции занимается обычным делом, которое очень любит и фотографирует природные явления.

Занимаясь привычным увлечением, он заметил силуэт инопланетянина в небе и он был очень удивлен тем, что ранее ничего подобного не видел. После того, как он сделал фотографию, то сразу опубликовал в Сети и таинственное фото стали активно обсуждать.

Но силуэт в небе проявился лучше, когда фотографу пришла мысль отзеркалить снимки и сопоставить несколько фотографий в одно. Подобным увлекался и знаменитый Да Винчи. Если его картины поднести к зеркалу, то на них можно увидеть совсем не то, что изображено на картинах, а некоторых из образов на картинах и вовсе выглядят пугающе. У других художников таких особенностей в картинах нет и картины Леонардо часто называют скрытыми и в каждой из них есть скрытый смысл.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle