alex
Опубликовано: 01:33, 23 сентябрь 2018
Паранормальные новости

В Антарктиде нашли два загадочных объекта и уфологи считают, что они внеземного происхождения

В Антарктиде нашли два загадочных объекта и уфологи считают, что они внеземного происхождения



Каких только загадочных объектов и строений не находят в Антарктиде. И если одни находки вполне могут объяснить учёные, то другие не поддаются никакому объяснению и вызывают массу вопросов о времени появлении, а также целях и том, кем они были воздвигнуты.

В последнее время в Антарктиде находят множество странных сооружений и приписывают их создание внеземным цивилизациям. Из-за таяния ледников, становятся доступные многие сооружения, которые ранее были скрыты от глаз людей и теперь учёным приходиться гадать над природой их возникновения.

Новые найденные объекты отличаются солидными размерами. Первый имеет ширину в 50 метров, а второй в 30 метров и они заметно выделяются на фоне пустынных территорий Антарктиды. Уфологи считают, что в прошлом в этом месте могут потерпеть крушение инопланетный корабль и информация об этом была скрыта до сегодняшнего дня.

С учётом того, что в Антарктиде находят множество строений, которые не могут приписать к определённой цивилизации, у некоторых людей есть мнение, что ранее в Антарктиде могла существовать цивилизация, имеющая высокий уровень развития, но она исчезла и объяснить данное событие не берётся никто.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle