alex
Опубликовано: 18:56, 11 октябрь 2018
Паранормальные новости

Пророк нашёл в Библии слова об извержении Йеллоустоуна

Пророк нашёл в Библии слова об извержении Йеллоустоуна



Во многих древних священных писаниях говорится о событиях в будущем, в этом уверены религиозные люди и верующие в предсказания, но чтобы найти прямые указания на будущие события, необходимо детально исследовать эти тексты и уметь сопоставлять их.

В Израиле проживает раввин, который сделал заявление о будущем извержении супервулкана Йеллоустоун и сопоставил их с текстом из 13:9 из Захарии. Ицхак уверен, что будущее изdержение вулкана будет являться последним знаком перед апокалипсисом и Судным днём, дабы очистить мир от греха и порока и начать новую эру для человечества.

«Он глядит на землю – она трепещет, прикасается к холмам – они дымятся».«Третью часть я проведу через пламя, испытаю их, после чего они меня покличут по имени, а я отвечу: «Вот мой народ».

В священных писаниях говорится о подземных толчках невероятной силы перед Судным днём, а также о громовых раскатах и в словах раввина может скрываться правда. Однако, я как автор данной статьи не призываю безоговорочно верить этому пророчеству и не утверждаю, что это истина. Время покажет, сбудутся ли слова пророка о Йеллоустоуне.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle