alex
Опубликовано: 18:44, 13 ноябрь 2018
Паранормальные новости

Бывший сотрудник NASA рассказал о пришельцах в Солнечной системе

Бывший сотрудник NASA рассказал о пришельцах в Солнечной системе



Бывшие сотрудники NASA часто рассказывают о подробностях своей работы после того, как покинут знаменитую компанию и многие из историй касаются подробностей существования внеземных цивилизаций. Хотят ли эти люди и вправду рассказать секретные данные или просто устраивают себе пиар, сказать сложно.

Новые данные о внеземных цивилизациях рассказал Норман Бергрун, который ранее работал в НАСА и утверждает, что человечество давно поддерживает контакты с представителями внеземных цивилизаций, но эта информация скрывается от простых людей, чтобы не создавать панику в обществе.

Норман работал инженером в компании NASA и уверяет, что лично видел доказательства существования внеземных цивилизаций и они активно осваивают нашу Солнечную систему, но эти данные не должны узнать обычные люди, по крайней мере пока.
Бергрун добавил, что некоторые из космических снимков в NASA обрабатывают в графических редакторах, чтобы убрать свидетельства существования инопланетных цивилизаций. Кроме того, бывший сотрудник поведал об активности пришельцев, которая значительно выросла за последние годы и правительствам стран всё сложнее скрывать доказательства.

Норман ранее утверждал, что кольца Сатурна являются искусственными и их создали высокоразвитые инопланетные цивилизации. Сложно знать наверняка об искренности его слов и остаётся только верить или не верить и каждый сам решает что ему ближе.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle