alex
Опубликовано: 21:37, 17 ноябрь 2018
Паранормальные новости

Камера зафиксировала нечто, похожее на призрака

Камера зафиксировала нечто, похожее на призрака



Опубликованные в Сети видео с паранормальными явлениями не являются редкость и сложно узнать, действительно ли в объектив попал реальный призрак или это очередная мистификация, чтобы повысить свою популярность. Данный мистический случай произошёл в канадском городе Онтарио и женщина по имени Мени рассказала об инциденте и в качестве доказательства предоставила видеозапись с наружной камеры наблюдения.

Напуганная женщина рассказала, что в этот день она ждала посылку и внезапно услышала, как собака начала лаять, находясь напротив входной двери. В тот же момент на телефон Мени пришло уведомление, что за дверью кто-то находится. Дело в том, что у женщины установлена программа на телефон, которая оповещает о приближающихся посетителях.

Но какое же удивление ждало женщину, когда она открыла дверь и за ней никого не оказалось. Озадаченная женщина решила пересмотреть запись с камеры наблюдения и какой же ужас её охватил, когда она заметила нечто, напоминающее призрака. После просмотра записи, Мени уверенна, что на запись попал её покойный сосед, с которым она была в дружеских отношениях и она уверена в том, что призрак не причинит ей вреда, а приходит в её дом по привычке.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle