alex
Опубликовано: 18:49, 24 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

Учёные разгадали тайну НЛО в Балтийском море

Учёные разгадали тайну НЛО в Балтийском море



На нашей планете не раз находили таинственные объекты, которые связывали с инопланетными цивилизациями и спустя время учёные находили логические объяснения подобных объектам. История с таинственным НЛО в Балтийском море началась в 2011 году, когда группа исследователей на большой глубине нашла таинственный объект, который поражал своими масштабами и странными рисунками.

Диаметр неопознанного объекта составлял около семидесяти метров и его поверхность была покрыта узорами, которые удивили как простых людей, так и учёных, которые не смогли объяснить происхождение находки. В то время возникло несколько теорий о найденном объекте и среди версии об НЛО активно обсуждалась версия о том, что объект может принадлежать мистической Атлантиде, которая якобы существовала множество тысячелетий назад и затем ушла под воду.

Учёные несколько лет пытались объяснить возникновение и природу таинственного объекта в Балтийском море и сейчас они считают, что найденное образование имеет вулканическое происхождение, а таинственные рисунки на поверхности образовались в результате отступления ледника, который ранее покрывал данную территорию.

Если образование таинственного объекта можно объяснить научно, то кроме этого есть ещё ряд других вопросов, на которые пока ответ не получен. Одна из аномалии наиболее сильно волнует учёных, а именно отказ техники вблизи таинственного сооружения. Если это всего лишь природный объект, то почему происходит подобное и учёные никак не комментируют данную аномалию? У людей есть версия, что учёные просто хотят скрыть настоящее происхождение объекта и придумывают различные версии, чтобы не создавать панику среди людей и не рассказывать о внеземных цивилизациях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle