alex
Опубликовано: 01:53, 28 ноябрь 2018
Паранормальные новости

В Антарктиде нашли таинственную пирамиду и считают, что она внеземная

В Антарктиде нашли таинственную пирамиду и считают, что она внеземная



Учёные и исследовали в последнее время очень много внимания уделяют постройкам в Антарктиде, которые удается обнаружить на фотографиях со спутника. Такое впечатление, что люди ищут какие-то тайные постройки специально, зная о них тайную информацию.

Недавно вышел очередной сюжет из цикла пришельцы из древности, которым занимается «History Channel» и в сюжете поведали общественности об очередном открытии в Антарктиде. Сообщается, что найденные развалины напоминают древнюю пирамиду, но пока не так много данных о постройке, которая не известна кем построена.

Существуют только возможные предположения о том, кто и когда мог построить данную пирамиду и в основной теории фигурируют внеземные цивилизации, которые в древние времена часто посещали Землю. Пока открытие присутствует только на снимках, но открывшие пирамиду учёные считают, что она является рукотворным сооружением, а не природным образованием.

В числе фантастической теории есть ещё одна особенность и исследователи считают, что пирамида могла отправлять сигналы в космос или передавать энергию своим создателем. Но кто эти таинственные существа и почему они покинули Землю?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle