alex
Опубликовано: 19:20, 29 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

В Англии появилось прямоугольное облако, выглядит странно

В Англии появилось прямоугольное облако, выглядит странно



Некоторые природные явления и аномалии волнуют как обычных людей, так и учёных, которые пытаются разобраться в подобных феноменах, не совсем типичных для людей.

Недавно над Великобританией, а точнее в городе Клиторпс появилось облако прямоугольной формы, которые вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей, которые посмотрели видеозапись странного явления. Аномалия заинтересовала людей, которые начали делиться своими версиями событий. Одни считают, что ничего подобного не было и видео является монтажом, над которым работали эксперты и сделано всё довольно грамотно. Другие люди верят в реальность видеозаписи и говорят о том, что нечто подобное снимали космонавты с МКС.

Сторонники теории заговоров считают, что подобная аномалия образовалась в результате воздействия на климат и атмосферу с помощью климатического оружия, но от людей скрывают подобные данные. Есть и совсем фантастическая версия, что облака обладают разумом и подобная аномалия как раз является доказательством данной версии. Как бы то ни было, выглядит облако на самом деле очень странно.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle