alex
Опубликовано: 23:55, 07 декабрь 2018
Паранормальные новости

Конспирологи считают, что верхушка нацистской Германии сбежала благодаря машине времени

Конспирологи считают, что верхушка нацистской Германии сбежала благодаря машине времени



Многие знают, что Гитлер увлекался оккультными науками и искал различные артефакты древности, призванные увеличить его власть и помочь в захвате множества стран. Кроме того, Гитлер увлекался проведением различных опытов над людьми и пытался построить машину времени и есть версия, что у него это получилось.

Существуют различные домысли и слухи, что особо приближённые к Гитлеру люди смогли избежать наказания и отправиться в другое время. Эксперты считают, что строительство и испытания машины времени Гитлера происходило недалеко от польского города Людвиковича и разработки были скрыты от посторонних глаз в угольной шахте Хенге.

Секретное название проекта машины времени - Колокол и существуют различные источники, в которых описывается технология создания и принцип действия данной машины времени. Некоторые из секретных документов стали достоянием общественности и в них указано, что "Колокол" работал на электромагнитных импульсах.

Нет никаких свидетельств того, что испытания прошли успешно и удалось переместить хоть одного человека в другое время. Однако, существуют несколько свидетельств того, что когда русские вошли на территорию вражеской Германии, то таинственно исчезли люди, которые были особо приближённые к Гитлеру и среди них мог быть Ганс Каммлер. Возможно, что данную технологию в последствии получили американцы и смогли усовершенствовать машину времени, но если это и так, то опять же нет никаких доказательств, а только домыслы некоторых учёных.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle