alex
Опубликовано: 02:09, 17 декабрь 2018
Паранормальные новости

Рядом с "зоной 51" обнаружили загадочное сооружение

Рядом с "зоной 51" обнаружили загадочное сооружение



Слухи об опытах над инопланетными представителями в "Зоне 51" идут достаточно давно и поговаривают, что на секретной американской базе хранятся внеземные технологии и древние артефакты.

Интерес к этому секретному объекту подогревают голливудские фильмы и рассекречивание документов бывшими военными, которые утверждают, что якобы собственными глазами видели пришельцев с других планет. Боб Лазар ранее заявлял, что ранее работал на секретные службы США и в "зоне 51" на самом деле проводят опыты над пришельцами и создают оружие, основанное на внеземных технологиях. Недавно на снимках со спутника было обнаружено загадочное сооружение в горе, которая расположена рядом с секретной базой. Согласно мнению экспертов, отверстия в горе являются явно творением людей, но непонятно с какой целью это было сделано и что скрывается внутри помещения.

Американское правительство отрицает, что на базе проводят какие-либо опыты, как и существование пришельцев о говорят, что во всём виноват Голливуд, в котором снимают множество фильмов о внеземных цивилизациях и тем самым создают недоверие в обществе. Обнаруженное сооружение не доказывает какие-то слухи о таинственной "зоне 51" и вполне может быть, что это обычное служебное помещение. А что, если нет и там действительно хранят внеземные технологии? В любом случаи, узнать простым людям это скорее всего не получится.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle