alex
Опубликовано: 14:56, 23 декабрь 2018
Паранормальные новости

На Марсе обнаружили гигантскую пирамиду, кто её построил?

На Марсе обнаружили гигантскую пирамиду, кто её построил?



На фотографиях Марса часто обнаруживают удивительные находки, которые воспринимают как постройки инопланетных цивилизаций, но судить о реальности подобного по снимках довольно сложно.

Последнее таинственное строение на Марсе обнаружил один из известных уфологов из Тайваня. Скотт Уоринг рассказал о своей находке на фотографиях Красной планете и уверен, что пирамида является постройкой внеземных цивилизаций, которые присутствуют на Марсе.
В отличии от пирамид на нашей планете, обнаруженная на Марсе пирамида имеет 3 грани и если судить по снимкам, то одна из сторона марсианской пирамиды гладкая, а две других стороны изменились под действием сил, которые происходят на Красной планете.

Кроме того, рядом с пирамидой находили и другие таинственные постройки на фотографиях, что может свидетельствовать о целом комплексе сооружений внеземных цивилизаций. Скептики не верят, что на Марсе может существовать какая-либо разумная форма жизни и что она могла существовать в другие времена, но слишком много снимков поверхности Марса говорят об обратном. Для того, чтобы разобраться в истинности этих сооружений необходимо изучение учёным лично, а не по фотографиям и для этого необходимо ещё очень много времени, прежде чем учёные с Земли смогут посетить Красную планету.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle