alex
Опубликовано: 00:40, 24 декабрь 2018
Паранормальные новости

Самые необычные и интересные предсказания Ванги о будущем

Самые необычные и интересные предсказания Ванги о будущем



Трактование слов Ванги не всегда является верным. Часто её слова искажают настолько сильно, что смысл меняется кардинально и это вводит людей в заблуждение.

1. Ванга при жизни не раз рассказывала о том, что знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Описывала она их как прозрачных существ, которые похожи на ангелов и находятся на планете Сатурн. Пришельцы входят в контакт только с избранными и наше человечество не готово пока на официальный контакт с другими цивилизациями за пределами Земли. В 1979 году Ванга сделала пророчество и том, что через 200 лет человечество готово будет встретиться с инопланетными цивилизациями и тогда все жители нашей планете узнают, что мы не одни во Вселенной.

2. Ванга часто делала предсказания о различных катаклизмах и происшествиях, которые будут случаться с различными странами. Стоит вспомнить затопление русской подводной лодки Курск и события в США 11 сентября, когда пострадало большое количество людей. Эти события предвидела Ванга, но есть и более пугающие предсказания о катаклизмах на нашей планете, которые не оставят от привычного мира ничего. Планета сильно изменится и усталая земля восстанет, говорится в пророчествах.

Вы наверное и сами видите то, что в последние годы происходит всё больше природных катаклизмов и в будущем будут происходить ещё более страшные события. К сожалению, мы ничего не можем противопоставить силам природы и остаётся только уповать на удачу. Кроме того, Ванга часто говорила о страшных болезнях, которые будут свирепствовать в мире и эти болезни погубят миллионы жизней прежде, чем учёные смогут найти решения для данной проблемы.

3. Ванга очень много говорила о политике и важную роль отводила России, которая должна стать великой. На Россию будут смотреть как на идеал страны, в которой духовная ценность выше денег и весь мир с уважением будут относится к нам. Пока эти пророчества и не сбылись и неизвестно, сбудутся ли когда-то, но важно отметить, что Россия занимает важное места на мировой арене. Путь России будет тяжелый и пройдёт не мало времени, прежде чем наша страна сможет добиться статуса сверхдержавы, говорила Ванга. Америке она предвещала ужасные события и страшные катаклизмы.

4. Ну и последнее интересное предсказание в этой статье относится к Европе, которая будет переживать не лучшие времена. Войны, голод и разобщённость общества могут привести к развалу известных нам стран.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle