alex
Опубликовано: 14:46, 05 январь 2019
Паранормальные новости

На Луне обнаружили симметричную фигуру в виде буквы Y

На Луне обнаружили симметричную фигуру в виде буквы Y



В нашей Солнечной системе находится несколько объектов, которые вызывают интерес у учёных и они изучают эти космические тела со всех сторон. Луна является одной из самых изучаемых в нашей Солнечной системе, но несмотря на все современные достижения, наука не может дать ответы на многие вопросы.

Космические тела изучают не только профессиональные астрономы и учёные и полно не мало любителей, которые пытаются найти следы внеземных цивилизаций в космосе, в том числе и на Луне. Недавно астроном-любитель разглядел со своего телескопа загадочный объект, который напоминает латинскую букву Y. К сожалению, сложно сказать о реальной природе данной структуры и чтобы убедиться в том, что на самом деле сумел разглядеть астроном, необходимо изучать поверхность Луны находясь на ней, и тогда делать выводы.

Уфологи считают, что ничего подобного не могло произойти естественным путём и буква не является природным образованием. Они уверенны, что таинственный объект построила одна из внеземных цивилизаций и существует версия, что на Луне давно присутствуют представители различных внеземных цивилизаций, и по этой причине люди перестали думать об освоении Луны. Конспирологи считают, что правительства стран давно знают о присутствии других цивилизаций на Земле, но не считают должным сообщать об этом общественности.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle