alex
Опубликовано: 00:44, 15 январь 2019
Паранормальные новости

Над американским городом зафиксировали странную аномалию

Над американским городом зафиксировали странную аномалию



Необычные явления в небе появляются в различных точках планеты и недавно загадочное явление сняли на видео в США. Семейная пара возвращалась домой в городе Су-Фолс, как внезапно заметила необычные линии в небе и решили снять видеозапись, которую позже опубликовали в Сети. Сами молодые люди не понимаю, что именно им удалось снять ка камеру мобильного телефона и загадочные линии озадачили пользователей, которые посмотри видеозапись.

Люди стали строить различные версии о происхождении необычных линии и как обычно бывает в подобных ситуациях, большинство из них звучат фантастично. Следы оставило НЛО, химиотрассы, портал в другое измерение, знак Бога и другие фантастические предположения.

Есть среди версий и более обоснованные, среди них падение метеорита или испытание какого-то оружия. Один из уфологов заявил, что ранее похожая аномалия появлялась в этом городе, но тогда линии имели зеленоватый оттенок. По мнению Нельсона Уиттакера, линии были вызваны инопланетной деятельность на нашей планете и другого объяснения он не видит.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle