alex
Опубликовано: 17:12, 21 январь 2019
Паранормальные новости

Люди в Малайзии жалуются таинственные звуки, доносящиеся с неба

Люди в Малайзии жалуются таинственные звуки, доносящиеся с неба



Загадочные звуки появляются в разных точках планеты с разной периодичностью, но очень часто природу этих звуков невозможно определить. Недавно звуки беспокоили жителей Канады и попытка найти источник не увенчалась успехом. Такие шумы не дают спать по ночам, но интересно то, что не все люди способны их слышать.

10 дней назад жители Малайзии также заметили таинственный гул, доносящийся с неба. Звук напоминал металлический скрежет, от которого становилось не по себе. Люди в качестве доказательств снимали происходящее на камеру и публиковали в интернете. Ранее ничего подобного в Малайзии не происходило и особо верующие люди приняли это за знамение от Бога.

Учёные предположили, что причина таинственного звука могла крыться в движении литосферных плит, либо геомагнитной бури, которые довольно часто происходят в разных точках Земли. Но среди версий были и фантастические. Они заключаются в инопланетной деятельно или испытании климатического оружия. Пока причину жуткого гула установить не удалось.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle