alex
Опубликовано: 22:00, 25 январь 2019
Паранормальные новости / Общество и мир / Политика, экономика

Американец заявил, что он станет следующим президентом США

Американец заявил, что он станет следующим президентом США



Какие только громкие заявления не делают люди, чтобы получить известность, в том числе и в интернете. Майкл Макинтош на днях заявил, что следующим президентом станет именно он и добавил, что получил дар предвидения на Марсе, благодаря чему обрёл сверхъестественные способности.

Ранее Макинтош уже заявлял, что якобы умеет путешествовать во времени и сейчас разрабатывает специальное устройство вместе с бывшим президентом США - Бараком Обамой. Майкл уверен, что станет избранником народа благодаря своему дару видеть будущее и прошлое и это является бесценным для людей, который хотят быть уверенны в своём лидере.

Странный мужчина добавил, что Марсе ему удалось обнаружить технологии внеземных цивилизаций, которые якобы остались от бывших жителей Марса и благодаря им у него есть все шансы занять кресло президента Америки. По всей видимости, на публике появился ещё один человек, который уверен в возможности путешествия во времени, но в очередной раз не представлено никаких доказательств. Что происходит с людьми?




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle