alex
Опубликовано: 23:11, 28 январь 2019
Паранормальные новости

Ясновидящая Дезерет Таварес предсказывает сильные катастрофы в 2019 году

Ясновидящая Дезерет Таварес предсказывает сильные катастрофы в 2019 году



Дезерет Таварес является довольно известной ясновидящей, которая часто предсказывает будущее знаменитостям. Поклонниками её таланта является Анжелина Джоли, Спилберг, Бред Питт и многие другие знаменитости, которые верят в то, что она обладает даром предсказания.

Можно отметить, что в своих предсказаниях на будущее девушка не называет дату с точностью до дня, а лишь предполагает, что тем или иным событиям всегда предшествуют различные знаки, которые нужно научиться читать.

Таварес считает, что многие катастрофы связаны между собой и когда происходит катастрофа или природные катаклизмы, то это может послужить началом цепочки катастроф, которые произойдут в будущем. Своё предсказание на 2019 год ясновидящая озвучила совсем недавно и одно из пророчеств на 2019 заключается в извержении вулкана, который стоит где-то посреди снегов. Данный вулкан можно увидеть из города, который расположен рядом с вулканом и точнее Дезерет не может сказать. С её слов, извержение должно произойти в феврали или марте 2019 года.

Следующее предсказание касается взрыва на каком-то заводе и дым от взрыва накроет целый город. Перед этим произойдёт стрельба в каком-то детском заведении, где дети будут убегать в форме синего цвета. Ради справедливости стоит сказать, что в последнее время подобных событий со стрельбой в школах стало достаточно много и подобное вполне может произойти. Однако, где именно случится событие, ясновидящая не уточняет.

Кроме того, Дезерет рассказала о землетрясениях, которые должны произойти в Чили, Бразилии, Аргентине и Перу, а также сильных наводнениях во Флориде и Багамских островах. Напоследок девушка рассказала о сильных пожарах на территории Канады. Был дан и прогноз на будущее, который звучит очень фантастично.

В 2025 году часть Японии якобы уйдёт под воду, а в будущем на Земле произойдёт шесть ядерных взрывов, от которых пострадает 6 американских городов. Пожалуй, что не стоит особо обращать внимания на слова экстрасенсов, ведь они часто не сбываются.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle