alex
Опубликовано: 00:09, 30 январь 2019
Паранормальные новости

В Канаде сделали фото дерева с "человеческим лицом"

В Канаде сделали фото дерева с "человеческим лицом"



Порой природа придумывает удивительные творения, в которых некоторые люди видят мистические проявления и сложно узнать не замешаны ли паранормальные силы в подобном. Недавно загадочное дерево сфотографировала в Канаде девушка, которая рассказала о своих страхах, когда проходит рядом с этим местом.

Канадка решила остаться неизвестной из-за опасений, что над ней будут смеяться родные и друзья, но она считает, что без вмешательства сверхъестественных сил здесь не обошлось. Но городские легенды об этом дереве и правда говорят, что дерево считают реинкарнацией мужчины, который очень давно приходил в это место и сидел часами, когда таинственного дерева ещё не было. Жители считали мужчину со странностями и практически никто с ним не общался.

Местные жители особо не верят в легенду о дереве и считают, что если реинкарнация и существует, то душа человека явно не может превратиться в неподвижное дерево. Однако, есть сторонники того, что в мире происходит круговорот душ в природе и душа человека может вполне стать насекомым, животным или растением. Иначе как объяснить то, что порой наши домашние животные выглядят так, словно всё понимают и им знакомы наши чувства?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle