alex
Опубликовано: 23:17, 17 февраль 2019
Паранормальные новости

Мальчик рассказал, что с ним было до рождения. Фантазии или реальность?

Мальчик рассказал, что с ним было до рождения. Фантазии или реальность?



Существует гипотеза, что люди обладают душой, которая является бессмертной и происходит постоянный цикл перерождения души в разные тела. Подобные версии звучат давно, но пока нет никакого научного обоснования, чтобы доказать подобную версию.

Однако, маленькие дети часто рассказывают истории о прошлых жизнях, а взрослые часто не обращают на их слова никакого внимания, считая выдумками. Очередная история появилась в социальной сети Фейсбук. Девушка из Австралии по имени Лаура Мазза поделилась рассказами своего сына о том, что было до его рождения. Мать маленького ребёнка сначала восприняла рассказ сына за фантазию маленького ребёнка, но потом пересмотрела своё отношение, когда начала читать в интернете похожие истории.

Лука в своём раннем возрасте удивляет людей своей мудростью и знаниями, а также часто поёт старые песни, которые не мог нигде услышать, считают очевидцы способностей ребёнка. Лука рассказал, что первая беременность его матери прервалась и тогда он ушёл из этого мира, а душа его вернулась в тело Лауры в тот момент, когда она забеременела второй раз. Женщина уверяет, что информацию о выкидыше её ребёнок никак не мог узнать, ведь она скрывала её ото всех.

«Мамочка, я умер в твоем животике. Когда это произошло, я ходил по твоему дому и звал тебя, но ты не реагировала. Мне пришлось стать ангелом. Я сильно скучал, поэтому сумел найти способ вернуться. Я опять стал ребенком в твоем животике, потом я появился на свет».

Теперь Лаура считает, что в мире существуют тайные силы и души могут выбирать своих будущих родителей будучи на небесах. Может быть стоит больше верить рассказам маленьких детей, души которых чисты и не порочны?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle