alex
Опубликовано: 22:01, 18 февраль 2019
Паранормальные новости

Неопознанный кубический объект около Солнца попал на камеру спутника

Неопознанный кубический объект около Солнца попал на камеру спутника



Околоземные спутники часто фиксируют таинственные объекты в космосе, в том числе и около нашего светила. Существует даже гипотеза, что корабли внеземных цивилизаций используют Солнце в качестве базы для заправки своих кораблей, но научного подтверждения этому нет.

Около 10 дней назад учёные получили очередные материалы со спутника и на нескольких снимках эксперты обнаружили загадочный объект кубической формы, находящийся рядом с Солнцем. Учёные никак не комментируют объект, который появился на несколько секунд, после чего исчез. Уфологи предполагают, что из-за особенностей формы НЛО это точно не может быть метеоритом или кометой, а является кораблем внеземной цивилизации.

Сторонники версии о внеземном корабле отмечают, что объект огромных размеров, сопоставимый с некоторыми планетами, имеет идеальную форму квадрата и появляется всего на несколько секунд, что не свойственно обычным космическим телам. Есть даже версия, что рядом с Солнцем расположен некий портал, через который корабли попадают в нашу Солнечную систему, но звучит подобная версия довольно фантастично.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle