alex
Опубликовано: 22:03, 19 февраль 2019
Паранормальные новости

Уфолог из Америки считает, что на Луне есть базы пришельцев, какие доводы?

Уфолог из Америки считает, что на Луне есть базы пришельцев, какие доводы?



Версии и гипотезы о возможных базах внеземных цивилизаций на Луне появились десятилетия назад. После того, как американцы высадились на Луне, подобных слухов стало только больше и всё больше мировых уфологов заявляет, что от нас скрывают правду.
Для большинства людей подобные рассуждения являются бессмысленными, ведь существование внеземных цивилизаций не доказано, но возможно, что в будущем всё изменится.

Майкл Салл является экспертом по внеземным цивилизациям и НЛО и недавно он сделал заявление :

«На Луне есть построенные инопланетянами промышленные базы и комплексы»

По мнению Майкла, именно по причине наличия баз инопланетян на Луне, люди перестали думать об очередной высадке на Луне и свернули всё программы, на которые планировалось выделение миллиардов долларов. Салл также считает, что между разумными представителями внеземных цивилизаций и нашими властями может быть договоренность о сотрудничестве. Благодаря подобному "союзу " люди могут получать внеземные технологии, а пришельцы беспрепятственно посещать Землю, проводя опыты над людьми.

Учёные приводит в качестве доводов фотографии с лунной поверхности, на которых присутствуют таинственные объекты, которые по своему виду никак не могут быть природными образованиями, а являются сооружениями внеземных цивилизаций. Слова Майкла каждый воспринимает по-своему. Если одни люди безоговорочно верят во внеземные цивилизации, то скептики считают, это всего лишь фантазия безумцев.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle