alex
Опубликовано: 01:45, 27 февраль 2019
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

На Марсе уловили таинственный сигнал низкой частоты. Что это?

На Марсе уловили таинственный сигнал низкой частоты. Что это?



Человечество активно ищет различные сигналы в космосе с помощью современного оборудования, способного обнаруживать и записывать звуки на очень далеких расстояниях. На Земле не раз говорили о загадочных сигналах, которые удается поймать в космосе.

Некоторые из таких сигналов вызывают у искателей внеземных цивилизаций настоящий восторг, ведь их невозможно расшифровать, а следовательно опровергнуть, что они исходят не от высокоразвитых цивилизаций, а являются естественными для Вселенной. Осенью 2018 года на Красной планете приземлился марсоход «Mars InSight», который недавно зафиксировал загадочный сигнал у марсианского нагорья Элизий. Ученые объясняют природу звука возможным метеоритом, который упал на Марсе, но свидетельств этому нет.

Эксперты продолжают работать с записью таинственного сигнала и возможно они скоро с точностью ответят о природе возникновения звука. Однако, уфологи предполагают, что источник звука находится под поверхностью планеты и исходит от высокоразвитых цивилизаций. Стоимость разработки марсохода составила порядка 830 миллионов долларов. Ученые верят, что благодаря аппарату удастся совершить много полезных для науки открытий.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle