alex
Опубликовано: 20:47, 28 февраль 2019
Паранормальные новости

В Японии нашли камень со странными символами и решили, что они инопланетные

В Японии нашли камень со странными символами и решили, что они инопланетные



В последнее время люди очень увлеклись темой внеземных цивилизаций и знаков пришельцев, которые те якобы оставляют на нашей планете. Больше всего упоминаются круги на полях, с идеальной формой. Но помимо кругов, в последнее время стали появляться различные предметы с символами, которые не известны.

Из-за того, что символы не удаётся идентифицировать, уфологи делают предположения о внеземном происхождении странных знаков, правда доказательства они не предоставляют. Данную находку сделал житель острова Окинава (Япония). Мужчина уверяет, что обнаружил камень на одном из местных пляжей и находка выделялась среди других. На белый камень нанесены какие странные символы, которые не удаётся сопоставить с теми, что известны на данный момент.

Что это? Природное образование, дело рук древних цивилизаций или его создали пришельцы? Интересно, что большинство людей видевших камень уверены, что его не могли создать люди и он является произведением внеземных цивилизаций. Есть вероятность, что камень просто является ритуальной вещью какого-то племени в древности и нет никаких оснований полагать, что это дело рук инопланетян. Интересно, что археологи и учёные заинтересовались находкой и просят мужчину предоставить камень для исследователей.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle