alex
Опубликовано: 02:12, 02 март 2019
Паранормальные новости

Финский пограничник сделал фото острова-миража, который не существует

Финский пограничник сделал фото острова-миража, который не существует



Явление миражей и хрономиражей изучено очень мало и учёные не всегда могут объяснить, почему именно возникают города будущего в небе или древние постройки посреди леса. Известно, что эти явления длятся непродолжительное время, но иногда их успевают запечатлеть на технику.

Финский пограничник сумел запечатлеть остров, которого на самом деле не существует, своей фотографией загадочного явления он поделился на одном из сайтов и его пост начали активно обсуждать. Мужчина рассказал, что находился на дежурстве рядом с озером Инари и увидел вдалеке остров, которого раньше не замечал.

Озеро покрывал ледяной слой и пограничник решил приблизиться ближе, чтобы рассмотреть каменный остров. Чтобы убедиться в отсутствии какого-либо острова поблизости, он обратился к пользователям и рассказал о мираже, которое ему удалось снять. Некоторые люди считают, что Вселенная имеет собственную память и иногда происходит так, что события прошлого или будущего переплетаются с настоящим временем, тем самым появляются хрономиражи.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle