alex
Опубликовано: 23:08, 03 март 2019
Паранормальные новости

Валентин Дегтерев уверен, что нашёл НЛО на снимках Google, но это не точно

Валентин Дегтерев уверен, что нашёл НЛО на снимках Google, но это не точно


Иногда создаётся впечатление, что остатки НЛО валяются буквально на каждом шагу, судя по количеству новостей в мире о найденных останках неизвестных кораблей или аппаратов. При детальной проверке часто оказывается, что это никакие не летающие корабли внеземных цивилизаций, а подделка на фото или мистификация более дорогостоящая.

Но сложно поверить в то, что все свидетельства НЛО являются подделкой, ведь упоминания о странных летающих объектах идут с давних времён и есть на множестве древних рисунков, зачем древним людям нужны были такие мистификации, если они понятия не имели как эти корабли строить, значит они действительно были свидетелями подобных явлений?

Валентин Дегтерв является довольно известным исследователем, к мнению которого прислушиваются по всему миру. Он не раз представлял свои версии общественности, но мнение по поводу них разделяется. Одни считают его талантливым человеком, а другие шарлатаном, который любит различного рода мистификации. Исследователь часто изучает различные панорамами местности нашей планеты и иногда находит странные объекты, которые часто объявляют сенсацией без его ведома. На днях стало известно, что Дегтерёв обнаружил загадочный объект круглой формы, который СМИ нарекли остатками НЛО.

Интересно, что Дегтерев уже видел объект на фотографиях больше 20 лет назад, но тогда он не так сильно выделялся посреди "ледяной пустыни". Возможно, что за 22 года льды растаяли, ещё больше обнажив останки чего-то, а возможно и НЛО. Уфологи уверены, что этот объект мог потерпеть крушение тысячелетия назад, когда пришельцы якобы посещали Землю, но этому нет никаких доказательств. По примерным расчётам, диаметр неопознанного объекта около шестисот метров , а высота около ста, что довольно внушительно.

Пока не ясно то, будет ли отправлена какая-либо экспедиция по изучению объекта или это так и останется НЛО на снимках, без каких-либо подтверждений о внеземном происхождении. Подождём?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle