alex
Опубликовано: 01:45, 07 март 2019
Паранормальные новости

В Германии сняли на видео объекты в небе, похожие на НЛО

В Германии сняли на видео объекты в небе, похожие на НЛО



Видеозаписей неопознанных объектов по всему миру огромное количество, но установить их подлинность не всегда представляется возможным, ведь они попадают в Сеть в разных странах, а специалистам необходимо время на изучение подобных свидетельств.

Современная техника способна делать довольно реалистичные подделки, на которых не всегда можно определить следы какого-либо монтажа. Недавно в интернете появилось новое видео, на котором присутствует несколько объектов в небе, напоминающие по форме и излучению НЛО, которые стали частыми гостями на нашей планете. Уфолог по имени Скотт Уоринг считает, что на опубликованной видеозаписи очередные доказательства существования внеземных цивилизаций.

Объекты передвигаются довольно быстро, то сближаясь друг с другом, то отдаляясь, а появляются в небе они совершенно внезапно. От шаров в небе исходит яркий свет, который часто сопровождает и другие НЛО, появляющиеся в разных точках Земли. Скотт Уоринг выдвинул гипотезу, что инопланетные существа давно наблюдают за людьми и этому могут служить похожие видеозаписи и фотографии, но как установить, что они не являются поддельными?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle