alex
Опубликовано: 15:58, 21 март 2019
Паранормальные новости

Уфологи выдвинули версию, что в День святого Патрика НЛО чаще посещают Землю

Уфологи выдвинули версию, что в День святого Патрика НЛО чаще посещают Землю



Уфологам просто необходимо что-то постоянно предполагать, строить различные версии и проводить исследования, которые часто основываются лишь на предположении. Однако, всё больше людей начинаю верить подобным людям, ведь тема внеземных цивилизаций как нельзя актуальна в этом веке.

Недавно один из специалистов по внеземным цивилизациям предоставил якобы фотографии планеты Нибиру, о которой ходит множество домыслов. Пока учёные не подтвердили и не опровергли подлинность снимков, но на очереди появилась уже новая версия, которая касается инопланетных цивилизаций, существование которых не доказано, но и не опровергнуто, ведь космическое пространство безгранично.

Уфологи заявили, что на протяжении последних лет стала вырисовываться некая тенденция, когда именно в День святого Патрика поступает большое количество сообщений от людей, которые якобы становятся свидетелями появления летающих тарелок в небе. Интересный случай произошёл 13 лет назад, когда местные жители повально начали звонить в полицию и сообщать о многочисленных НЛО, но полицейские сочли подобные заявление шуткой. Правда на следующий день в интернете появилось огромное количество фотографий и видеозаписей с загадочными объектами.

Согласно наблюдениям уфологов и с их слов, наибольшее число неизвестных кораблей появляется рядом с руслом реки Гудзон. Как отмечают исследователи внеземных цивилизаций, один из первых случаев был зафиксирован в конце 70-х годов. Вокруг корабля мерцали красные огни, а сам корпус был из яркого серебристого металла, который словно светился изнутри.

Следующий случай массового психоза людей по поводу НЛО случился в 1988 году, когда люди начали звонить в ФБР и требовать выяснить причину появления летающих тарелок. В ведомстве рассказали, что в этом момент якобы проходят какие-то военные учёные и разбираться подробнее не стали. С другой стороны, может это просто фантазия людей?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle