alex
Опубликовано: 20:33, 21 март 2019
Паранормальные новости

На старых снимках Луны обнаружили загадочные металлические сооружения

На старых снимках Луны обнаружили загадочные металлические сооружения



На поверхности Луны со снимков спутников неоднократно замечали какие-то таинственные сооружения и объекты, считая их признаками внеземных цивилизаций, которые могут существовать на нашем спутнике. Часто заявления об очередной находке со снимков расцениваются как бред сумасшедших и люди считают подобные рассказы сказками для детей.

Однако, пока люди воочию не убедятся, что на Луне могут быть какие-то рукотворные структуры, то любые заявления можно рассматривать как версии и гипотезы, ведь они не имеют никакой доказательной базы. Последняя новость о строения на Луне появилась несколько дней назад и в качестве доказательств были представлены фотографии, которые сделали ещё в начале 90-х годов прошлого века, а о качестве подобных фотографий говорить не приходиться. Если изучать подобные снимки, то на них можно увидеть не только мегаструктуры на Луне или Марсе, но воображения создаст и картинки с зелёными человечками и НЛО.

Уфолог заметил на старых снимках некий колокол огромных размеров, а рядом с ним якобы находятся другие сооружения. Скот Уоринг уверен, что это вовсе не является воображением и домысливанием, а на Луне действительно присутствуют следы внеземных цивилизаций и металлических строений. Строения якобы находятся рядом с одним из лунных кратеров и вызвали неподдельный интерес среди учёных. Так может пора слетать на Луну и узнать, что там происходит?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

redvid esle