alex
Опубликовано: 21:05, 24 март 2019
Паранормальные новости

Рядом с Землей заметили странный объект, который уфологи приняли за инопланетный корабль

Рядом с Землей заметили странный объект, который уфологи приняли за инопланетный корабль



В интернете то и дело появляются различные видеозаписи, в кадр которых попадаю странные объекты, природа которых является неизвестной. Чаще всего такое объекты называют НЛО, но издалека сложно судить о происхождении некоторых космических тел. Уфологи часто делаю скандальные заявления, не предоставив каких-либо весомых фактов.

Ряд уфологов считает, что на протяжении последних шести или семи десятилетий рядом с нашей планетой находится космический объект, который получил название «Черный рыцарь» . Это якобы корабль развитой инопланетной цивилизации, которая следит за развитием нашей цивилизации и чтобы мы сами себя не уничтожили.

Однако, недавно уфологи объявили о появлении ещё одного корабля рядом орбитой нашей планеты и представили в качестве доводы видеозапись наблюдения за космическим пространство, которую можно посмотреть в конце новости.

Корабля по форме напоминает сигарообразный объект, который внешне имеет сходство с теме НЛО, которые иногда попадают на фото и видео на Земле. По расчётам уфологов, данный объект длиной более 1,5 километров и имеет диаметр более ста метров. Данный объект в действительности может оказаться астероидом или кометой, но сторонники существования внеземных цивилизаций так не считают.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle