alex
Опубликовано: 17:19, 25 март 2019
Паранормальные новости

На снимке с Марса обнаружена человекоподобное существо или статуя

На снимке с Марса обнаружена человекоподобное существо или статуя



Сложно посчитать, сколько раз различные исследователи снимков Красной планеты видели различные объекты, которые внешне напоминают рукотворные сооружения, останки и кости животных, пирамиды, летающие корабли и статуи. Не раз появлялась информация, что на очередной фотографии обнаружили существо, которое похоже на человека или гуманоида, как их представляют люди в настоящее время. Но реальных доказательств существования высокоразвитых цивилизаций на Марсе так и нет.

Однако, новый снимок Марса в очередной раз наделал достаточно много шума в мире. Дело в том, что на новом снимке с Opportunity присутствует фигура, которая напоминает по форме человека или другое разумное существо, которое якобы может относится к представителю внеземной цивилизации, проживающей на Марсе.

Безусловно, что силуэт на снимке может напоминать человекоподобное существо, но стоит отметить, что и на Земле присутствует множество природных образований, которые внешне похоже на людей или существ. Это и многочисленные деревья, силуэты в скалах и прочее. Так стоит ли так серьёзно включать воображение и считать, что на Марсе есть жизнь?

Удивительно, но множество людей по всему миру выступили в пользу версии, что на Марсе могла существовать высокоразвитая цивилизация, а может и существует до сих пор. А данное существо может быть как живым видом, так и мумией или останками. Кроме того, некоторые предположили, что это может быть статуя, которую сделали марсианские жители. Может люди просто хотят верить в то, что мы не одни во Вселенной и с нами по соседству есть цивилизация?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle