alex
Опубликовано: 12:03, 05 апрель 2019
Паранормальные новости

В горах Америки сняли на видео существо с 3-х метровым ростом. Бигфут или монтаж?

В горах Америки сняли на видео существо с 3-х метровым ростом. Бигфут или монтаж?



О появлении "Снежного человека" рассказывают в разных точках планеты и это легендарное существо называют также бигфут или йети, но его существование научным миром не доказано. Одни люди считают, что это может быть человекообразные существа, которые по каким-то причинам не развились до той степени, как современные люди и обитают вдали от современного общества.

Недавно туристы сняли на видео существо огромного роста. Горный хребет Уосатч находится в американском штате Юта. Группа туристов собиралась совершить восхождение на Пик-Пойн, но люди издалека заметили существо, рост которого составлял около трёх метров.

Погодные условия, по всей видимости, не являлись для него проблемой и оно поднималось по вершине несмотря на обилие снега и в условиях сильного мороза. Туристы рассказали, что они находились в районе одиннадцати километров о существа.

Видеозапись стала очень популярной в интернете, но никто толком не может понять, что именно попало в объектив камеры. Так существует ли "Снежный человек" или подобные видео можно рассматривать только как мистификацию и подделку?




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle