alex
Опубликовано: 13:57, 06 апрель 2019
Паранормальные новости

Очевидцы наблюдали неопознанный объект и военных над Лос-Анжелесом

Очевидцы наблюдали неопознанный объект и военных над Лос-Анжелесом



В последнее время в американских СМИ всё чаще появляется информация о появлении неопознанных объектов над крупными городами. Последние данные были около недели назад, когда очевидцы и журналисты говорили о появлении сферического объекта в небе Лос-Анжелеса, после чего заметили и военные вертолёты, которые вели наблюдения за НЛО.

Через некоторое время объект исчез, но кто-то из очевидцев успел снять на видео загадочный объект и опубликовать в интернет. Однако, на видеозаписи нет момента исчезновения неопознанного объекта, поэтому некоторые люди считают запись мистификацией. Уфологи выдвинули версию, что космический корабль наблюдал за американской военной базой, после чего военные вертолёты решили сопроводить НЛО, но скептики в подобную версию не верят.

Уже не раз появлялись различные версии появления неопознанных объектов на нашей планете. Если одни люди считают, что внеземные цивилизации просто присматривают за нашей цивилизацией, то другие говорят об исследовании пришельцев Земли, с целью дальнейшего захвата для своих нужд.

Свидетельства о появлении НЛО на нашей планеты уходят в глубь веков, когда ещё не было возможности снимать фото и видео, а следовательно, наши предки не могли производить мистификации, подделывая их. Так может гости с других планет и вправду существуют?




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle