alex
Опубликовано: 23:55, 16 апрель 2019
Паранормальные новости

В сети осуждают видео неопознанного треугольного объекта над нашей планетой

В сети осуждают видео неопознанного треугольного объекта над нашей планетой



Неопознанными объектами в 21 веке сложно удивить кого-либо. Они появляются в разных точках планеты и в космосе. НЛО фиксируют спутники и телескопы, но официальная наука пока не признаёт существование внеземных цивилизаций, хоть и активно исследует ближайшее космическое пространство в надежде найти наших собратьев по разуму.

Недавно один из популярных блогеров Ютуба заметил странный объект над областью Тихого океана. Объект удалось обнаружить с помощью спутника, который принадлежит управлению атмосферных и океанических исследований.

Поначалу видео выглядит довольно странным и на нём невозможно практически ничего разглядеть, фрагменты движутся довольно быстро. Как сообщает автор видеозаписи, данный объект провисел в районе семи часов. Кроме того, автор канала с ником MrMBB333 добавил, что он проводит свои исследования с данного спутника на протяжении нескольких лет, но ранее ничего подобного не замечал.

Большинство зрителей считают, что это не какой-то корабль пришельцев, а засекреченный объект военных, которые проводят испытания секретных технологий. Как знать, может это на самом деле так и никаких инопланетян не существует?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle