alex
Опубликовано: 16:49, 26 апрель 2019
Паранормальные новости

Странная девушка с искаженными чертами лица каждую ночь приходит к дому мужчины

Странная девушка с искаженными чертами лица каждую ночь приходит к дому мужчины



В мире довольно много странных людей и явлений и не всегда можно объяснить поведение людей с научной точки зрения. Кроме того, существуют и так называемые "паранормальные явления", которые также не всегда можно объяснить.

Мужчина поделился своей необычной историей на популярном сайте «Reddit». Он утверждает, что на протяжении нескольких недель в ночное время суток к его дому приходит странная, истощённая девушка. Она находится около дома некоторое время, а потом исчезает. Пользователь сайта отмечает, что у девушки искаженные черты лица, а как только она видит фототехнику, то сразу покидает место. Очевидец работает на нестандартном графике и ночью он часто не спит. С его слов девушки приходит в промежутке между 3-4 часами ночи.

Пользователи сайта отмечают странные особенности девушки. У неё не видно колен, а тело словно перекручено. Люди отмечают также широко открытый рот и запястья, которые словно сломаны. Пока толком никто не может объяснить, что за странная девушка, но советуют владельцу дома не приближаться к ней. Сторонники мистики уверены, что в виде девушки приходит неупокоенный призрак, но доказательств этому нет.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle