alex
Опубликовано: 22:33, 07 май 2019
Паранормальные новости / Новости науки и космоса

На снимках Марса обнаружили странный камень с отверстием. Следы обработки?

На снимках Марса обнаружили странный камень с отверстием. Следы обработки?



Марс является загадочной планетой, которую только предстоит изучить в будущем. А пока людям остаётся довольствоваться лишь фотографиями и информацией, которую отправляют марсоходы с поверхности Красной планеты.

Многие из снимков являются довольно интересными и уфологи находят на них странные объекты, которые могут свидетельствовать о разумных существах на Марсе в прошлом или настоящее время. Как оказалось, данные фотографии есть на сайте NASA и они доступны уже около 15 лет, когда впервые и появились там. Но почем-то интересное открытие было сделано спустя полтора десятилетия.

2 странных камня на снимках находятся в кратере Гусева. Один из них очень напоминает бревно и его словно искусственно разрубили, а второй камень также словно обрубленный, но плоский. Данную особенность лучше заметно на черно-белой фотографии.

На камне, похожем на бревно отчётливо выделяется прямоугольное отверстие с ровными краями. Могло ли подобное отверстие образоваться естественным путём? У некоторых уфологов есть версия, что этот камень может быть свидетельством обработки разумными существами. Может на Марсе существовала или до сих пор существует разумная цивилизация, которая скрывается под поверхностью планеты?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle