alex
Опубликовано: 00:09, 19 июнь 2018
Паранормальные новости

Перемещение во времени зафиксировали в Америке

Перемещение во времени зафиксировали в Америке



Историями о путешествиях во времени сейчас сложно удивить кого-либо, несколько раз в год появляются люди, которые утверждают, что прибыли из будущего, но случай, который произошёл недавно в США особенный.


Американка услышав странные звуки в своём доме сразу вызвала полицейский наряд, чтобы выяснить что случилось. Пока длился телефонный разговор, женщина решилась спуститься на первый этаж дома, чтобы выяснить источник шума. Дело в том, что полицейским по телефону она рассказала, что живёт одна и в качестве домашнего животного у неё есть игривый кот и возможно это шумит он.


В ванной комнате она женщина начала испуганно кричать. Её покойный муж, который умер 7 лет назад стоял около разбитого зеркала живой, но сильно помолодевший и имелась даже татуировка, в точности как у её мужа, ошибки быть не могло!


Полицейский патруль приехал через 20 минут после вызова и обнаружили мужчину, у которого из ушей текла кровь. Сотрудники полиции вызвали скорую для молодого человека . Немногим позднее их отстранили от дела и его начало вести ФБР, не давая никаких комментариев. Мужчина до сих пор остаётся у сотрудников ФБР и неизвестно то, каким образом мёртвый мужчина стал вдруг живым и помолодел на пару десятков лет. Мистика, да и только.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle