alex
Опубликовано: 23:17, 19 сентябрь 2018
Паранормальные новости / Отдых и туризм / Общество и мир

В Европе находят множество древних камней с пророчествами

В Европе находят множество древних камней с пророчествами



Наша планета хранит не мало загадок и среди них встречаются пророчества и предсказания. Но их находят не только в древних текстах, но и в виде оставленных посланий на камнях и скалах. В последнее время стало всё больше появляться странных надписей на камнях и скалах, которые находятся в воде и время от времени эти послания от потомков показываются из воды и их успевают записать или сфотографировать.

Некоторые из этих посланий довольно странные, например "увидел меня? Заплачь". Что удивительно, ученые не могут установить временной промежуток, когда эти надписи могли сделать, а также какие из народов занимались нанесением пророчеств и предупреждений на скалы, находящиеся в воде.

Некоторые начинают вспоминать пророчества Ванги о том, что в будущем вода практически исчезнет и на её месте появятся скрытые послания и сокровища. Но никому до этого не будет дела потому, что в мире начнутся катастрофы, пожары и другие стихийные бедствия.
С учётом того, что в этом году по всей Европе стал сильно уменьшаться уровень воды и обнажать камни с пророчествами, некоторые уверены в начале исполнения предсказания от Ванги.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle