alex
Опубликовано: 02:36, 21 сентябрь 2018
Паранормальные новости

NASA опубликовало то ли инопланетную музыку, то ли разговор пришельцев

NASA опубликовало то ли инопланетную музыку, то ли разговор пришельцев



Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций, которые пытаются найти возможность контакта с людьми? Большинство населения нашей планеты считают людей уникальными во всей Вселенной, что на мой взгляд является не совсем правильной позицией, однако, каждый человек сам решает во что ему верить, согласны?

Специалисты из NASA довольно часто публикуют фото и видео, полученные из космоса и не редко на них находят следы внеземных цивилизаций. Этоn вопрос является сложным и спорным и на Земле существует не мало скептиков, которые считают подобное выдумкой.
На последнем видео от NASA отчетливо слышны звуки, напоминающие речь инопланетных существ или инопланетная музыка. Стоит отметить, что данное видео снял аппарат "Кассини" около Сатурна.

Интересно и то, что видео опубликовали только спустя два года после получения записи на Земле. Почему ученые решили поделиться данным открытием только сейчас? Может быть, что они пытались расшифровать странные сигналы, у которых есть определенный ритм?
Учёные не могут с уверенностью сказать о происхождении сигналов, а уфологи уверенны, что данный шум является разговором инопланетных существ и земной аппарат случайно уловил его в космосе.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle