alex
Опубликовано: 01:44, 23 сентябрь 2018
Паранормальные новости

В Сети появилось фото пришельца, сделанное в 1930 году

В Сети появилось фото пришельца, сделанное в 1930 году



Изображения пришельцев встречаются на древних фресках многих эпох и ученых ставят в тупик подобные рисунки. Откуда люди древности могли знать о существовании внеземных цивилизаций? Есть не мало доказательств, что пришельцы посещают Землю не первую тысячу лет и они помогают земным обитателям получать технологии и знания о нашей Вселенной.

С появлением фото и видеотехники получать свидетельства о внеземной жизни стало гораздо проще и недавно в Сети появился снимок, датированный 1930 год и сделан был на Аляске. Фотография досталась мужчине от деда, но к сожалению не отличается достойным качеством изображения.

При жизни дед рассказывал, что встретил внеземного представителя в лесу. Существо отличалось от людей серым цветом кожи и отсутствием ушей и носа, а также имело необычную форму черепа. Контакта между человеком и таинственным существом не произошло и возможно, что это только к лучшему. Землянам не ясны причины, по которым внеземные представители посещают нашу планету и их замыслы вполне могут быть враждебны.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle