alex
Опубликовано: 18:53, 11 октябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Папа Римский заявил, что дьявол пытается разрушить католическую церковь

Папа Римский заявил, что дьявол пытается разрушить католическую церковь



Папа Римский является довольно авторитетным человеком не только среди католиков, но пользуется уважением у огромного числа людей по всему миру. В его руках сосредоточена огромная власть и артефакты Ватикана, о которых слагают сотни легенд. Но даже все эти древние "цацки" не вселяют в него уверенности и он опасается Люцифера, который по словам Папы всячески мешает делу божьему.

Франциск сделал официальное заявление о своих опасениях и призвал священников читать по вечерам специальную молитву на протяжении месяца, чтобы изгнать всю нечисть, которая строит козни. Интересно, что там за нечисть, если читать молитвы надо не один день, ни неделю, а целый месяц!

Папа Римский признал, что церковь фактически проигрывает в войне с Люцифером и виной всему люди, которые погрязли в грехах, коррупции и плотских утехах. Но и церковь не без греха!

Не так давно разгорелся скандал с участием кардинала из Америки, которого обвиняли в плотских утехах с мужчинами из церковной семинарии. Некоторые уверены в том, что Франциск фактически прикрывает подобные тёмные дела внутри католической церкви.
И тут у меня напрашивается мысль, может чистку необходимо начать с себя и тогда Люцифер не будет так страшен? Плотские утехи среди служителей церкви являются не редкостью... А как же Бог?!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle