alex
Опубликовано: 10:24, 10 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Экстрасенс предсказывает России голод и огненные смерчи в 2019 году

Экстрасенс предсказывает России голод и огненные смерчи в 2019 году



Многие из предсказаний так никогда и не сбываются и учёные призывают не верить в предсказания, а доверять учёным, которые также не всегда могут правильно ответить на многие вопросы. Стоит ли верить прогнозам экстрасенсов, каждый человек решает для себя сам.
Недавно на одном популярном сайте появилось пророчество экстрасенса о событиях, которые произойдут в 2019 году и если верить его словам, они не несут ничего хорошего для нашей страны.

Негативные события произойдут не только с России, но и соседней Белоруссией и Украиной. Большая часть урожая погибнет из-за неких таинственных смерчей, которые будут подниматься в высоту до 10 метров, утверждает экстрасенс. Данные смерчи являются довольно редким явлением и образуются в результате очень высоких температур и определённого направления воздушных масс и только на равнинах. Явление ещё очень плохо изучено и неизвестно могут ли они возникнуть в следующем году, как заявляет экстрасенс.

Согласно предсказанию, из-за уничтожения огромного количества урожая в России может наступить голод. Кроме того, судя по жаркому лету текущего года, в следующем году аномальная жара может повториться, что приведёт к возникновению дополнительных очагов возгорания и уничтожению посевных. Некоторые из предсказанных событий на текущий год всё-таки сбылись и есть доля вероятности, что некоторые пророчества сбудутся и в следующем году, но не стоит так сильно доверять словам экстрасенсов, которые довольно часто ошибаются.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle