alex
Опубликовано: 10:27, 10 ноябрь 2018
Паранормальные новости / Общество и мир

Предсказания Веры Лион на 2019. Ватикан под водой и землетрясения в Германии

Предсказания Веры Лион на 2019. Ватикан под водой и землетрясения в Германии



Предсказания экстрасенсов были в различные эпохи и в наше время они до сих пор актуальны, как это не странно. Человечество достигло совершенно другого уровня развития в научной сфере, чтобы опираться на слова так называемых предсказателей будущего, но большое количество людей по всему миру всё ещё верят пророчествам.

Они предсказания сбываются, другие нет и сложно судить о правдивости прогнозов о будущем. Тем не менее, я вынужден отметить, что многие из предсказаний сбываются и в этом кроется основная загадка людей, которые их предсказывают. В последнее время много обсуждают возможность начала Третьей мировой войны. Её предсказывают как экстрасенсы, так и люди, не связанные с эзотерикой и мистикой. Но есть и достаточно много пророчеств о природных катаклизмах в различных точках планеты и последнее предсказание сделала Вера Лион, которая является знаменитым экстрасенсом в Казахстане.

Экстрасенс рассказала о некоторых территориях на планете, которые окажутся затопленными в 2019 году из-за большого количества ураганов и штормов и в зоне риска находится Великобритания, где климат претерпит значительные изменения. В Италии должен проснуться вулкан, который станет причиной затопления Ватикана, а в Германии должна произойти серия землетрясений, добавляет Вера Лион.

Сбудутся ли предсказания на 2019 год от Веры Лион станет ясно совсем скоро, а если ничего подобного не произойдёт, то вера в экстрасенсов всё равно не пропадёт в ближайшее время, ведь люди привыкли интересоваться возможной судьбой планеты в будущем, пусть и не особо доверяя экстрасенсам и предсказателям.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle