alex
Опубликовано: 23:06, 15 ноябрь 2018
Паранормальные новости

Древние предсказания гласят о наступлении Судного дня через 42 месяца

Древние предсказания гласят о наступлении Судного дня через 42 месяца



Некоторые из древних текстов предвещали или предвещают человечеству Судный день и если одни пророчества точно не сбылись, то впереди есть ещё даты, когда пророчества могут быть исполнены и свершится суд Божий. Согласно древним текстов, до наступления данного дня миром будет правит Антихрист, который испытает человечество на "прочность" и его пришествие символизируют последние события, которые происходят в мире, считают сторонники божественного замысла.

Землетрясения и прочие природные катаклизмы могут быть признаками скорого апокалипсиса на Земле и кроме того, в последнее время различных признаков Судного дня становится всё больше, об этом говорят не только обычные верующие люди, но и представители церкви.
Что за признаки, кроме природных катастроф? К ним относится рождение красного телёнка и живая змея, которая появилась в израильской "Стене плача" и подобные пророчества описаны в древних текстах.

фотография с открытых источников
Интересно, что учёные говорят о приближении сильнейших катаклизмов в скором времени, которые могут стать настоящим испытанием для населения планеты. Некоторые верующие говорят о наступлении четвёртого признака грядущего Судного дня, который заключается в секретном создании климатического оружия, которое способно пробудить супервулканы на Земле. Откуда у них такие данные доподлинно неизвестно и это может оказаться обычными слухами.

Но если несколько вулканов на нашей планете начнут извержения, то человечество сможет почувствовать значение фразы "ад на Земле". Исполнится ли древнее предсказания о Судном дне или это всего лишь очередные сплетни, покажет только время.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle