alex
Опубликовано: 19:31, 03 декабрь 2018
Паранормальные новости

В Колорадо запечатлели странную аномалию в виде змеи и НЛО

В Колорадо запечатлели странную аномалию в виде змеи и НЛО



Таинственные природные аномалии появляются в различных точках планеты и вызывают интерес как у учёных, так и простых людей, которые не понимают природа происхождения таинственных символов в небе. Недавно странная аномалия появилась в Колорадо, которую заметила жительница города Денвер и решила сфотографировать нечто, напоминающее змею в небе.

Интересно, что на конце змееподобной фигуры виден некий летающий объект и некоторые решили, что это НЛО, который и создал причудливый узор. Сама очевидица считает аномалию довольно необычной и решила, что это связано с деятельностью пришельцев. Уфологи не остались в стороне и решили прокомментировать аномалию. По их мнению, внеземные существа занимаются распылением каких-то веществ, которые способны влияет на климат на Земле и вызывать различные заболевания у людей. Некоторые из людей, которые увидели странную фотографию согласились с уфологами и посоветовали очевидице скорее покинуть город.

После данных событий прошло время и женщина чувствует себя в порядке, как и жители Денвера, многие из которых не видели данную аномалию. Не все согласились с уфологами, что внеземные цивилизации могут желать людям зла и некоторые считают, что подобные вещества наоборот помогают нам выжить. Эта история окутана завесой тайны, а может ничего необычного не произошло и это просто редкая природная аномалия.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

redvid esle